Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 16:49

Вакантные места для приема(перевода)

Персонал

Наименование учреждения, контактные данные по вопросам трудоустройства

Вакантная должность

Форма занятости

Требования к образованию

Требования к стажу работы

МБДОУ «ДСКВ № 27»,

8 (48746)  5-14-89,

г. Донской,

мкр. Центральный,

ул. Заводская,   д. 13а

полная

Воспитанники

Количество детей по группам в МБДОУ "ДСКВ № 27" по состоянию на 01.04.2024 г

Возрастная группа

Количество детей в группе

Наличие вакантных мест

I Младшая группа А

I Младшая группа Б

II Младшая группа

Средняя группа

Старшая группа компенсирующей направленности с нарушением речи

Подготовительная группа А компенсирующей направленности с ОДА

8 Подготовительная группа А компенсирующей направленности с ОДА  8 0

Подготовительная к школе группа  14 18

Информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок порядок зачисления ОУ с использованием электронных ресурсов доступна на промо-сайте: tuladetsad.ru

Информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок записи в электронную очередь в детский сад через госуслуги доступна по ссылке: http://gosuslugi-online.ru/zapis-v-detskij-sad-cherez-gosuslugi/

Информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая "Как проверить очередь в детский сад через госуслуги?" доступна по ссылке: http://gosuslugi-online.ru/uznat-ochered-v-detskij-sad-cherez-gosuslugi/

Уважаемые родители!

Ваш запрос о предоставлении государственной (муниципальной) услуги при направлении

заявления через Портал государственных и муниципальных услуг

в сфере образования «Электронное образование» оформляется по следующему алгоритму:

основание для начала

подача заявления с помощью средств информационно-телекоммуникационных сетей

результат

выдача Вам идентификатора

Обратите внимание на формат номера заявления:

пять цифр в начале/две кириллические буквы посередине/девять или одиннадцать цифр в конце, например:

70401/ЗЗ/012345678910, где ЗЗ-буквы русского алфавита

комментарий

В случае подачи заявления через информационно-телекоммуникационные сети, Вы должны в течение 30 дней лично обратиться в образовательную организацию и подтвердить заявление необходимыми документами. Заявлению в данном случае устанавливается статус «Подтверждение документов»

В случае если Вы при обращении в образовательную организацию отказлись от подтверждения данного заявления, заявлению в данном случае устанавливается статус «Архивное заявление»

В случае Вашей неявки с необходимыми документами в течение 30-дневного срока, заявление удаляется из системы автоматически. Заявлению устанавливается статус «Архивное заявление»