Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09.05.2021, 16:48

Вакантные места для приема(перевода)

Персонал

Наименование учреждения, контактные данные по вопросам трудоустройства

Вакантная должность

II Младшая группа Б

Средняя группа А

Средняя группа Б

Старшая группа компенсирующей направленности с нарушением речи

Старшая группа компенсирующей направленности с нарушением ОДА

Подготовительная к школе группа А

Подготовительная к школе группа Б

13 17

Информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок порядок зачисления ОУ с использованием электронных ресурсов доступна на промо-сайте: tuladetsad.ru

Информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок записи в электронную очередь в детский сад через госуслуги доступна по ссылке: http://gosuslugi-online.ru/zapis-v-detskij-sad-cherez-gosuslugi/

Информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая "Как проверить очередь в детский сад через госуслуги?" доступна по ссылке: http://gosuslugi-online.ru/uznat-ochered-v-detskij-sad-cherez-gosuslugi/

Уважаемые родители!

Ваш запрос о предоставлении государственной (муниципальной) услуги при направлении

заявления через Портал государственных и муниципальных услуг

в сфере образования «Электронное образование» оформляется по следующему алгоритму:

основание для начала

подача заявления с помощью средств информационно-телекоммуникационных сетей

результат

выдача Вам идентификатора

Обратите внимание на формат номера заявления:

пять цифр в начале/две кириллические буквы посередине/девять или одиннадцать цифр в конце, например:

70401/ЗЗ/012345678910, где ЗЗ-буквы русского алфавита

комментарий

В случае подачи заявления через информационно-телекоммуникационные сети, Вы должны в течение 30 дней лично обратиться в образовательную организацию и подтвердить заявление необходимыми документами. Заявлению в данном случае устанавливается статус «Подтверждение документов»

В случае если Вы при обращении в образовательную организацию отказлись от подтверждения данного заявления, заявлению в данном случае устанавливается статус «Архивное заявление»

В случае Вашей неявки с необходимыми документами в течение 30-дневного срока, заявление удаляется из системы автоматически. Заявлению устанавливается статус «Архивное заявление»

«  Май 2021  »
Команда развития
Официальная группа в "ВКонтакте"