Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 07:01

Прием в детский сад

Предоставление государственной услуги "Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" осуществляется в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг Тульской области. http://eu71.ru/stregdoo

Количество детей по группам в МБДОУ "ДСКВ № 27" по состоянию на 01.04.2024 г

Возрастная группа

Количество детей в группе

Наличие вакантных мест

I Младшая группа А

I Младшая группа Б

II Младшая группа

Средняя группа

Старшая группа компенсирующей направленности с нарушением речи

Подготовительная группа А компенсирующей направленности с нарушением ОДА

8 Подготовительная группа Б компенсирующей направленности с нарушением ОДА 8 0

Подготовительная к школе группа  14 18
Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования детей в МБДОУ ДСКВ № 27
 Изменения к нормативному локальному акту Порядок приема на обучение по образовательной программам дошкольного образования детей в МБДОУ ДСКВ № 27
МБДОУ «ДСКВ № 27»
Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБДОУ ДСКВ № 27

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Примерная форма согласия родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Образец заявления, подаваемого родителями (законными представителями) о приеме/переводе ребенка  в образовательную организацию

Порядок оформления возникновения, предоставления и прекращения отношений между МБДОУ ДСКВ № 27 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
Положение о комиссии по регулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ ДСКВ №27
Положение о плате, взимаемой с родителей, за присмотр и уход за детьми

Приказ Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования детей на территории муниципального образования город Донской

Приказ от 15 мая 2020 г. N 236 Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ от 31 июля 2020 г. N 373 Об утвержденнии порядка организации и осуществлениия образовательной деятельности по  основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г. N 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (с изменениями и дополнениями) от 25.06.2020г.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует организации, осуществляющие образовательную деятельность, о внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г. № 1527 “Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности”

Решение Собрания депутатов МО город Донской от 13.04.2018 № 50-6 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 18.02.2016 № 22-13 "Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление АМО г. Донской от 15.10.2018 № 1020 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Донской от 13.07.2018 года № 661 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования"